HZB-18F ЛЬОДОГЕНЕРАТОР продуктивність 18 кг/добу, тип льоду - кубик плитка, розм. кубика 20x20x20 мм місткість контейнера для льоду 1,0 кг ємність резервуару для води: 2,5 л за один цикл 24 ковпачків час циклу 13-25 хвилин таймер для регулювання робочого циклу наливний тип, без підключення до води матеріал: сріблястий пластик вага 11 кг потужність: 0,22/ 220 В розм. 287x375х357
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |