Ледогенератор Frosty HZB-15, - имеет продуктивность 15 кг/cутки, тип колпачок в трех вариациях размеров. Емкость контейнера для лоьда 1,35 кг. Емкость резервуара для воды: 3-4.5 л. с выдачей 12 колпачков за время цикла в 6-15 минут. Наливной тип ледогенератора не требует подключения к водопроводу. Материал, нержавеющая сталь, + пластик. Вес 18 кг., мощность 0,30 кВт, 220 В. Размеры 375x435х420 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 18 кг |