Ледогенератор Frosty HZB-12B, - продуктивность 12 кг/сутки с типом лоду - колпачок на два розмеры. Емкость контейнера для льда 0,7 кг. Емкость резервуара для воды: 1.7 л, с изготовлением 9 колпачков за один цикл. Время цикла от 6 до 15 минут. Наливной тип ледогенератора, не требует подключения к водопроводу. Время одного цикла приготовления от 6 до 15 минут. Материал, серебристый пластик. Вес 7,1 кг. Мощность 0,22 кВт. с подключением 220 В. Размеры, 222х313х320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 320 мм |