Ледогенератор Frosty HZB-12, - с производительностью 12 кг/сутки. Тип льда который изготовляется , - колпачок в трех размерах с контейнером для льда 1,1 кг. / 100 колпачков емкость. Аппарат наливного типа, и не требует подключения к водопроводу. Имеет встроенный резервуар для воды емкостью 3,2 л. Один цикл изготовления занимает от 6 до 15 минут, и выдает 9 колпачков. Материал: серебряный пластик. Вес 11,5 кг. Мощность 0,22 кВт с подключением 220 В. Размеры 320x367х378 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 378 мм |