Ледогенератор Frosty FR-1350F, - продуктивность 135 кг в сутки. с типом льда кубик/ плитка. Вес одного кубика 12 грамм и размеры 20х20х20 мм. Выдача кубика, 126 единиц за один цикл в 22 минуты. Бункер 41 кг. Подойдет для безалкогольных та смешанных напитков.. Отлично измельчается в ледокрашителе. Имеет цифровой дисплей. В комплекте фильтр для очищения воды и лопатка. Материал нержавеющая сталь. Мощность 0,68 кВт, с подключением 220 В. Размер, 675x656х830 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 135 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 41 кг |