Ледогенератор Frosty FIC-100, - производит лед типа кубик Gourmet (цилиндр) , размером 32х32х32 мм и весом 20 гр, с продуктивностью 100 кг/сутки. Встроенный бункер на 30 кг требует подключения к водопроводу. Ледогенератор с воздушным типом охлаждения. Прозрачный кубик, тает медленно, для подачи к элитным спиртным напиткам. В комплекте набор для подключения и совок. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, в середине , - белый пластик. Мощность: 0.66 кВт, с подключением 220 В. Размеры 677x585х950 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 30 кг |