Печь Hobart 305GH (Б/У), - профессиональное оборудование для приготовления на пару от английского бренда Hobart. Печь обладает герметичной крышку камеры, большой мощностью пара благодаря встроенному парогенератору, несколькими режимами работы (высокое давление, низкое давление, без нагнетания). Печь обладает высокой мощностью 26,7 кВт.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Таймер, Ограничитель температуры |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 930 мм |