Котел варильний MKN D-38300 (Б/У) - Практичный инструмент для пищевых производств, который позволит приготовить большое количество блюд в значительных объемах. Оборудован краном для набора воды, сливным краном, датчиком температуры, регулятором температуры. Имеет три режима работы и рабочую температуру от 30 до 90 градусов. Дополнительный переключатель позволит менять температурный режим при открытой и закрытой крышке, в зависимости от потребностей. Нагрев котла происходит благодаря пароводяной рубашке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKN |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Объем варочного сосуда | 80 л |
| Вес | 140 кг |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Программирование | Нет |
| Привод наклона | Нет |