Плита газовая WOK GGG CC/01.1, - представляет собой удобный инструмент для кухни. Оснащен одной мощной горелкой с диаметром решетки 30 см. Плита располагается на подставке с отсеком для хранения внизу. Возможно как подключение к магистральному газу, так и перевод на баллонный газ.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGG |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 65 кг |