Машина для чистки картофеля Fimar PPN18M23050M, - практичный инструмент для каждой профессиональной кухни и пищевого производства. Картофелечистка имеет абразивный диск со съемной абразивной пластиной, диаметром 34 см. Каркас изделия изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, верхняя крышка из прозрачного пищевого поликарбоната. Картофелечистка имеет предохранительные микровыключатели на верхней крышке и на входе – кнопка выброса продукта , таймер на 0-4 минуты. Системой очистки является автоматическую струя воды для облегчения удаления отходов очистки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 111 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 40 кг |