Котел варочный MKN 26903, - устройство для профессиональной кухни и для поваров, которые должны готовить блюда в больших объемах. Особенностью датного котла является большой объем чаши в 60 литров, наличие крана для наливания воды в чашу, значительная мощность (18 кВ), наличие крана для наливания воды в чашу, термостата и герметичной крышки. Все это позволит упростить работу повара, увеличит объем производства и уменьшить время приготовления.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKN |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Вес | 160 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 850 мм |