Слайсер Bizerba VF331, - Инструмент для профессиональной кухни. Объединяет в себе высокую производительность, удобство в использовании, эргономичный дизайн и немецкое качество.
Слайсер оснащен 30 сантиметровым лезвием, вертикальной системой автоматической подачи, механизмом регулировки толщины нарезания и защитным кожухом. Слайсер подключается к бытовой электросети и не потребляет много энергии. Все это обеспечивает высокую производительность, большую безопасность и скорость работы.
Слайсер Bizerba будет отличным выбором для торговым магазинов, гастрономических лавок и заведений общественного питания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |