Тестораскаточная машина для пиццы ITPIZZA DMA310/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
| Диаметр пиццы | 14...30 см |
| Вес теста | 80...210 г |
| Корпус | Нержавеюшая сталь |
| Регулировка толщины теста | 1...4 мм |
| Материал валков | Поликарбонат |
| Защитный кожух | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 18 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 310 мм |
| Количество валков | 2 пары |