Применяется для получения апельсинового и гранатового сока. Высокая сила давления, до 90 кг, дает максимальный результат с минимальными остатками мякоти.
Особенности;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 5.6 г |