Пастоварка газовая, MBM GC902V - простое и практичное решение больших ресторанов. Две большие ванны и наличие разноразмерных корзин для варки, позволяет готовить одновременно большое колличество пасты разных видов. Встроенный фильтр и система набора воды. Подключение к бытовой сети газораспределения, будет дополнительным плюсом. Общая мощность газа 28 кВ (14+14, в пересчете на каждую ванну). База закрытая.
| Подключение | городской газ |
| Мощность газа | 28 кВ (14+14) |
| Объем одной ванны | 40 литров |
| Размер ванны | 51х30,5х27,5 |
| База | Закрытая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |