Морозильная витрина Isa Jamaica - практичная витрина для мороженого под гастроемкость gn 1/3. Стеклянная витрина, диапазон температур от -14 до 16С, колесики для быстрой транспортировки. Все это дает очевидные плюсы для использования как в торговых павильонах, так и в торговых центрах. Подключение к бытовой сети и небольшое потребление электроэнергии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1235 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1274 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |