• Габариты 300x220x250
• Подключение 220В/0,16 кВт
• Производительность 12 кг/ч
• Ширина валков 220 мм (тесто 210 мм)
• Регулятор толщины теста на 10 позиций
| Spaghetti | 2 мм |
| Capelli | 1.5 мм |
| Tagliatelle | 2 мм |
| Trenette | 4 мм |
| Fettuccine | 6,5 мм |
| Lasagnette | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Imperia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 12 кг/час |
| Длина валков | 220 мм |
| Количество валков | 1 пара |