Электросупница (мармит) GoodFood SK10S (нержавеющая сталь), - стильный дизайн, автоматический термостат, функция регулировки температуры обогрева.
Электросупница (мармит для первых блюд) предназначена для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Мармит-супница используется на кухнях для хранения блюд, на линиях раздачи, для ресторанов самообслуживания, для выездного обслуживания, в кафе и барах.
Супница позволяет сохранять температуру первых блюд без подключения к электросети в течение длительного времени и подогревать охлажденное блюдо, установив необходимую температуру. Внутренняя емкость и крышка супницы изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 10 л |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 37 мм |