Гриль роликовый для сосисок хот-дог. 9 роликов из нерж. стали длиной по 450 мм. Два регулятора мощности (4 ролика + 5 роликов). Температурный режим 50–300°С. Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительную нагрузку.
| Производитель | GoodFood |
| Подключение | Електрика (220 в) |
| Температурный режим | 50-300 °С |
| Мощность | 1,8 кВ |
| Количество роликов | 9 роликов |
| Длинна ролика | 450 мм |
| Габариты | 560х450х200 мм |
| Вес | 10,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |