Подключение газа;
Особенности;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная двусторонняя |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |