Машина взбивальная предназначена для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий и др. Детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Конструкция миксера позволяет легко чистить ее и обслуживать сам миксер. Предусмотрена просматриваемая защитная крышка на чаше. Плавное регулирование скорости вращения. Преимуществом данных миксеров является высокая скорость взбивания, простота и надежность конструкции в сочетании с доступной ценой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 405 мм |