Деко пекарский, багетный. Подходит для выпечки во всех типах конвекционных печей пекарского формата. Деко, имеют скругленные углы для удобства установки в пекарский шкаф или печь. Теплоемкость алюминия позволяет экономить пекарне до 25% энергии в процессе выпечки. Деко леко штабелируется и имеют небольшой вес, что позитивно отражается на удобстве работы с ними.
Пекари по всему миру используют такие листы. На начальном этапе они дают идеально подойти тесту в расстоечной камере. Выпечка не пригорает, изделия пропекаются равномерно и приобретают румяную корочку внизу и равномерно пропекаются в середине .
Особености;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magorex |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 25 мм |
| Вес | 2.5 кг |