Деко пекарское 60х80, подходит для выпекания во всех типах конвекционных печей пекарского формата 60х80. Деко изготовлены на европейском оборудовании из пищевого алюминия. Теплоемкость алюминия позволяет экономить пекарне до 25% енергии, во время выпечки. Деко легко штабелируется и имеет не большой вес, что позитивно отражается на удобстве работы с ними.
Данные листы идеально подходят для работы с жидким тестом и для выпекания изделий с начинкой. Выпечка не пригорает, изделия, выпеченные на таких листах приобретают румяную корочку внизу и равномерно пропекаются в середине.
Характеристики;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magorex |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 2 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Вес | 2.86 кг |