Прибор предназначен для профессионального применения и подлежит установке в помещениях на предприятиях общественного питания (бары, пиццерии, рестораны и т.п.). Работа с прибором не требует специального обучения, тем не менее, пользователи должны обладать соответствующими навыками работы в секторе общественного питания. При изготовлении оборудования были применены материалы и технологии, гарантирующие максимальный уровень гигиены, стойкость к ржавлению, значительную экономию энергии и безопасность в эксплуатации.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
| Тип установки | настольная |
| Вес в упаковке, кг | 9,25 |
| Артикул | IC35 WOK |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 540х445х275 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 350x450x150 |
| Вес, кг | 6,25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, кВт | 3,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Наличие духовки | без духовки |
| Форма конфорок | WOK |
| Количество конфорок, шт | 1 |
| Стекло WOK размер | d280х42h мм |