115 060 ₴
Привлечен из Германии
Ледогенератор Cornelius WCF-712A-2 — качественный производительный ледогенератор, отлично справляющийся с потребностями кафе, ресторанов, магазинов и производств. Производит более 450 кг гранулированного льда в сутки. Незаменим во время приготовления коктейлей и подачи напитков, в которых обязательно наличие льда. Популярен в спортивных центрах, где после физической нагрузки большинство посетителей предпочитают охлажденные напитки или напитки со льдом. Также очень популярен в первоклассных кофейнях. Корпус и контейнер для льда сделаны из нержавеющей стали, они полностью гигиеничны. Использует систему воздушного охлаждения, экономичен и прост в использовании.
Особенности:
• Тип льда: Гранулированный
• Производительность заявлена: 660 кг/сутки
• Резервуар для льда: 200 кг.
• Электронное управление
• Непрерывная система образования льда
• Низкое потребление энергии и воды
• Легкодоступные компоненты
• Габариты 830x1100x2500 • Подключение: 220В • Тип льда гранула • Тележка для выгрузки льда
ГАРАНТІЯ 3 МЕСЯЦИ
ДОСТАВКА ПО УКРАНЕ
Подобрать другое б/у оборудования можно на нашем сайте: https://restorator.in.ua/g73089125-oborudovanie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornelius |
| Страна производитель | США |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 450 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 530 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |