Противень 470х330 производство Польша "Magorex" алюминиевый перфорированный с 2-мя бортами, формат UNOX
Противня специально созданы для использования в гастрономических пароконвектоматах. Противень представляет собой плоский лист с бортами и перфорированным дном, которое обеспечивает лучшую циркуляцию горячего воздуха. В результате, выпечка, приготовленная на таком противне, не пригорает, выпекается значительно быстрее и равномернее, так как при наличии отверстий в днище тесто быстрее отдает излишки влаги. Косые борта позволяют размещать изделия непосредственно у края борта избегая при этом деформации выпечки. Противень алюминиевый перфорированный, прекрасно подходит и для промышленного применения. Качественный алюминиевый сплав, стойкий к коррозии, и специальная обработка поверхности делают противень прочным, надежным и долговечным, устойчивым к деформации.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magorex |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |