Отличное состояние.
Пароконвектомат Wiesheu B4 IS600 предназначена для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Так печь прекрасно справляется с приготовлением большинства видов гастрономических блюд.
Особенности:
• Электронное управления IS600
• Русифицированное меню
• 8 скоростей вращения вентилятора
• Реверсивный вентилятор: изменяющая направление вращения крыльчатка даст равномерное подрумянивание изделий.
• Освещение: с помощью галогеновых ламп встроенных в каркас двери.
• Термодинамическая дверь: позволяет уменьшит нагрев от излучения и снижается расход электроэнергии.
• Поворотный переключатель для установки температуры
• Поворотный переключатель для установки часов
• Трубная система пароувлажнения для лучшего объема и глянца изделий
• Вместимость данной печи – 5 уровней противней 600х400
• Есть функция увлажнения паром, которая дает возможность не только повысить качество изделий, но и уменьшить пересыхание выпечки.
• Предохранительная блокировка двери
• Опция: Рекуператор пара - 150 евро.
Печь Wiesheu B4 IS600 — самая энергоэффективная конвекционная печь с паром. Печь предлагает максимальную производительность при небольшом энергопотреблении в сравнении с аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 575 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |