Прибор предназначен для профессионального применения и подлежит установке в помещениях на предприятиях общественного питания (бары, пиццерии, рестораны и т.п.). Работа с прибором не требует специального обучения, тем не менее, пользователи должны обладать соответствующими навыками работы в секторе общественного питания. При изготовлении оборудования были применены материалы и технологии, гарантирующие максимальный уровень гигиены, стойкость к ржавлению, значительную экономию энергии и безопасность в эксплуатации.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
| Артикул | IC30 |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 510х435х195 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 330х410х100 |
| Вес, кг | 4,5 |
| Тип установки | настольная |
| Вес в упаковке, кг | 5,7 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма конфорок | плоские |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество конфорок, шт | 1 |
| Наличие духовки | без духовки |
| Индуктивная поверхность, мм | 120 - 260 |