Вафельница-тарталетница GoodFood WB4B, служит для выпечки тарталеток круглой формы, полых внутри. Тарталетка заполняется различными наполнителями. Вафельница тарталетница используется в кафе, ресторанах, заведениях фаст- фуд
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 4 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 12.5 |
| Тип установки | настольная |
| Вид выпекаемого продукта | объемные вафли, 4 доли внутри |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Терморегулятор | 50 - 300 С |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Напряжение, В | 220 |
| Таймер | 0 - 5 мин |
| Рабочая поверхность | с антипригарным покрытием |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |