Блендер профессиональный GoodFood BL2500 для измельчения продуктов. Предназначен для качественного и быстрого приготовления муссов, соусов, кремов, фраппе, супов-пюре, различных коктейлей фруктовых и алкогольный с добавлением льда, для измельчения фруктов и овощей. Все готовится за считанные секунды. Это отличный выбор для бара, кафе и ресторана. Так же блендер будет полезен для приготовления протеиновых коктейлей в барах спортивных клубов.
Особенности:
Звоните, мы поможем подобрать нужную модель для Вас!
Гарантия 12 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине вдень заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте https://restorator.in.ua/g73698033-blendery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 280 |