Характеристики;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Газ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |