Жарочная поверхность Remta RS 96 предназначен для приготовления блюд из - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 34 кг |