Жарочная поверхность Remta R83 предназначен для приготовления блюд из - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.6 кг |