Витрина холодильная GoodFood RT58L оригинально смотрится в любом баре, кондитерской или кафе. Кондитерская витрина предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских и пищевых изделий, десертов, выпечки, и напитков. Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветкой и стеклянной дверцы.
Витрина может использоваться в специализированных кондитерских магазинах, кафе, барах и отделах супермаркетов. Отличительной особенностью данной витрины является качество и современный дизайн.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |