Тестораскатка электрическая GoodFood NM200M предназначена для раскатки слоеного теста, крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм. Корпус противоударный пластик и метал. Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Применяются в небольших заведениях общественного питания.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NM200M |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 385х360х390 |
| Вес, кг | 22,5 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина роликов, мм | 200 |
| Толщина теста, мм | 0,5-10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производительность, кг/ч | 25 - 30 |
| насадка-лапшерезка | 2мм и 6мм |