Гриль контактный
GoodFood ECG201RF Panini RED
Гриль GoodFood ECG201RF PANINI RED купить можно в магазине «Ресторатор». Его еще называют гриль-тостер и используется он для приготовления шаурмы, стейков, панини, хот-дога и т.д. Прижимной гриль зарекомендовал себя как надежное устройство и подойдет на любой кухне. С помощью данного аппарата можно разогреть, либо нанести на продукт рисунок в виде полосок. Прижимные плоскости сделаны из чугуна. Поверхности греются одновременно, поэтому продукты не нужно переворачивать. Корпус гриля выполнен из стали. На устройстве можно выставить температуру от 50 до 300 градусов. Гриль имеет пружину, которая позволяет фиксировать верхнюю плиту устройства, что разрешает выставлять нужно расстояние между поверхностями. В комплекте с устройством идет щетка для чистки поверхностей. Верхняя плита фиксируется в любом положении.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 25.5 кг |