Аппарат для шаурмы Remta SD10H с верхним приводом на 4 тена - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические тены обеспечат хорошую площадь прожарки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 17.1 кг |