Фритюрница газовая Remta RL97 LPG, объёмом ванны 8+8 л. Изделий, которые можно приготовить во фритюре, великое множество. Это картофель, пончики, чебуреки, можно выпекать изделия из теста с наполнителями – яблоками, изюмом и многое другое. Фритюрницы быстро и легко разбираются, что значительно облегчает уход за ними. Заданный температурный режим поддерживается автоматически. Все изделия изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Модель без крана для слива масла.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Заключение СЭС (санэпидемстанции), Съемная крышка, Раздельное включение ванн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 290x430x280 |
| Вес, кг | 4 |
| Регулятор температуры | 0 ... + 300 град. |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 2,5 |
| Количество постов | один |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем ванны, л | 8 |
| Размер корзины | 180х210х100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Примечание | Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом. |
| Рабочий объем | 240х300х150 |