Автоматический дозатор предназначен для наполнения начинкой пончиков, рогаликов и других кондитерских изделий. Дозатор для пончиков часто устанавливают в малых и средних кондитерских.
Конструкция дозатора выполнена из нержавеющей стали и обеспечивает безопасную, эргономичную и эффективную работу. Дозатор, воронка и корпус помпы также выполнены из нержавеющей стали. Датчик приближения, после поднесения продукта-шприц срабатывает автоматически. Электронное управление- панель для установки времени подачи начинки (доза начинки в граммах)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Автоматическое |
| Объем дозатора | 14 л |
| Производительность | 100 шт/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 20 кг |