Ручной дозатор начинки применяется для наполнения начинкой готовых хлебопекарных и кондитерских изделий. Подходит для наполнения пончиков Берлинеров, Донатсов, эклеров, заварных колец, булочек и др., а именно дозирования жидких и пастообразных начинок в пончики кольцеобразной формы.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magorex |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Ручное |
| Объем дозатора | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4.5 кг |