Профессиональные мясорубки компании Sirman предназначены для помола и получения фарша из мяса, рыбы или других видов продуктов, а также мягких овощей и фруктов. Благодаря высокой эффективности, сфера применения мясорубок достаточно широка: это и предприятия общественного питания разных форматов, и заготовочные фабрики, и кулинарные цеха супермаркетов, Fast-food, пиццерии отели, кулинарные цеха супермаркетов, мясные и рыбные магазины.
Мясорубка Sirman TC12 E оснащена системой ножей Еnterprise, все детали выполнены из нержавеющей стали. Решетка имеет диаметр 70 мм, отверстия в решетке 6 мм. Корпус выполнен из алюминия. Высокая производительность дает возможность широко использовать данную модель на всех типах кухонь общепитов.
При желании мы можем доставить любую модель прямо от завода-производителя Everest. Так же при необходимости есть возможность доставки деталей на любое оборудование данного поставщика.
Особенности:
• Система ножей Еnterprise
• Корпус - полированный алюминий, нож и решетка - нержавеющая сталь, шнек - чугун
• Производительность 140 кг/ч.
• Функция реверса - есть.
• Мотор - Вентилируемый
Звоните, поможем подобрать нужную Вам модель!
Гарантия 3 месяцев, поддержка гарантии по всей Украине!
Отправка по Украине в день заказа!
Подобрать другую модель можно на нашем сайте:
https://restorator.in.ua/g73848075-myasorubki-professionalnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 22 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |