Аппарат для подогрева готовых блюд (мармит/витрина) GoodFood BM5G . Настольный мармит-витрина на 5 гастроемкости GN 1/2 х h100 мм позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупатею максимальный обзор. Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Мармит укоплектоварн стекляной витриной
Преимущества;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Без крышки |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 1060*450*250 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1445х350х315 |
| Вес, кг | 27 |
| Регулятор температуры | + 30 ... + 110 град. |
| Тип установки | настольная |
| Вес в упаковке, кг | 29 |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Внутренняя емкость | нержавеющая сталь |
| Размер емкостей | 3 гастроемкости GN 1/2 х h100 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Автоматический термостат | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сливной кран | да |