Механическая картофелерезка GoodFood VC02, - полностью ручной нож, не имеет электрических элементов или приводов. Монтируется кронштейном на край стола. Приводится в действие простым опускание рычага. Рифленая пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Особенности;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелерезка |