Пароконвектомат UNOX XECC-0523-E1RM CHEFTOP представляет собой конвекционную печь с функцией пароувлажнения. Имеет пять «этажей», куда вмещаются гастроемкости стандарта GN 2/3. Пространство между ними составляет 6,7 сантиметров. Рабочая температура нагрева от 30 до 260 градусов по Цельсию. Присутствует одинарный температурный щуп, программа авто мойки, освещение внутри камеры LED-светодиодами. Управление сенсором цифровое. Восемь скоростных режимов обдува (из них четыре с обратным и четыре полустатика). Электропитание от сети 400 Вольт на три фазы либо 230 Вольт на одну (со снижением мощности).
Каждый профессиональный пекарь и повар найдет для себя новые и удивительно удобные средства автоматизации процесса готовки пищи.
Функционал приготовления пищи:
Базовые и авто алгоритмы приготовления:
Равномерное направление потоков воздуха внутри с помощью функции Air Maxi:
Система мойки в авто режиме Rotor Klean:
Прочие тех. характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 535 мм |
| Общая длина | 662 мм |
| Общая высота | 649 мм |
| Вес | 55 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 354 мм |
| Длина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |