Современная, универсальная и практичная пароконвекционная печь UNOX XEVC-0511-E1RM, купить которую вы можете на нашем сайте, оборудована сенсорным экраном Master Touch Plus, с которого осуществляется управление всеми процессами. Данная технология не только позволяет быстро и удобно выбрать любую программу готовки, но и создавать рецепты самостоятельно и сохранять их в памяти, а также задавать алгоритм выпечки нескольких различных блюд в один момент времени.
Эта модель принадлежит к семейству универсальных устройств ChefTop MindMaps, а значит способна выпекать кондитерскую и хлебобулочную продукцию на объектах пищевого производства, а также в заведениях общепита. Одно лишь решение купить пароконвектомат позволит вам заменить не только конвекционную печь, но также пекарский и духовой шкаф, котел для приготовления пищи, фритюр, кухонную плиту, пароварку и многое другое. Отдельно подчеркнем, что на выходе готовая продукция сохраняет оригинальный вкус, полезные микроэлементы и витамины.
Среди режимов выпечки вы найдёте:
Дополнительные возможности и автоматическое программирование выпечки:
Циркуляцию воздуха обеспечивает вентилятор с реверсивным движением воздуха. Функция AirMaxi позволяет выбирать из четырех программируемых скоростей, а также четырёх полустатических режимов готовки.
Настройка климата внутри печи по технологиям DryMaxi, SteamMaxi и AdaptiveCooking:
Принцип двух ярусов MaxiLink дает возможность выпекать одновременно блюда с абсолютно разными настройками температуры, влажности и времени.
Теплоизоляция и безопасность по технологии Protek Safe
Автоматическая очистка Rotor Klean предусматривает четыре программы автоочистки с моющей химией и датчиком уровня воды. Бак для моющих средств встроен в пароконвектомат.
Уникальная дверца с петлями из сверхпрочного самосмазывающегося полимера. Блокировка случайного открытия дверцы при 60°-120°-180°.
Дополнительные функции:
Технические детали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 773 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 70 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |