Фритюрница электрическая GoodFood EF8, - практичный инструмент для любого фаст-фуд заведения, ресторана, кафе и небольшого пищевого производства. Объем ванны, съемная ручка, регулятор мощности и наличие сливного крана для масла, все это будет плюсом к практичности устройства. Фритюр подключается к бытовой сети и имеет потребление 3 кВ. Размещение настольное.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Переключатель мощности, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EF8 RED с краном |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 530х330х375 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 290х510х345 |
| Вес, кг | 10 |
| Регулятор температуры | 0 ... + 200 град. |
| Загрузка, кг | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 3 |
| Количество постов | один |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем ванны, л | 8 |
| Размер корзины | 200х220(230)х115 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Примечание | Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом. |