Фритюр электрический GoodFood EF44, - необходимый инструмент для любого заведения быстрого питания. Надежный двухпостовой фритюр, с двумя отдельными ваннами суммарным объемом 8 литров. Температура каждой ванны регулируется отдельно с помощью отдельного термостата. Подключение к бытовой сети. Съемная ручка корзины.
Характеристика;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Автоматическое поддержание температуры, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EF44 RED |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 440*480*320 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 400*450*310 |
| Вес, кг | 7,6 |
| Регулятор температуры | 0 ... + 200 град. |
| Загрузка, кг | 0,6 +0,6 |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 2 + 2 |
| Количество постов | два |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем ванны, л | 4 + 4 |
| Размер корзины | 105х240х105 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Примечание | Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом. |