Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood применен международный популярный дизайн, корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Аппарат удобен, экономичен и легко чистится. Фритюрницы серии EF имеют высокое качество и применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фастфуда и т.д. Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | EF6 RED |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 480*300*320 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 290*460*300 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Примечание | Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом. |
| Регулятор температуры | 0 ... + 200 град. |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 2,5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество постов | один |
| Размер корзины | 180х210х100 |
| Загрузка, кг | 1 |
| Объем ванны, л | 6 |