Поверхность электрическая жарочная.
Тип поверхности: ребристая (рифленная).
Размер поверхности: 280х500 мм.
Боковые и пристенные бортики.
Съемный жиросборник.
Индикатор включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |