Жарочная поверхность GoodFood EG30, - идеальный инструмент для заведений быстрого питания. Компактные размеры, небольшое потребление и подключение бытовой сети, позволят использовать оборудование даже в условиях лимитов на электроенергию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Артикул | EG30 гладкая |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 350*520*270мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 300x470x220мм |
| Вес, кг | 11,9 |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Тип подключения | электро |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Терморегулятор | 0 ~ 300 град С |
| Тип поверхности | гладкая |
| Размеры поверхности, мм | 300х350 |
| Гарантия | 12 месяцев |